13 октября 2013 года Дом семейных традиций «Кристиан» принял участие в ежегодной благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-Carlton, Moscow.

Ассамблея, организованная Национальным благотворительным фондом «Российские Ассамблеи», традиционно собрала членов Правительства России, сенаторов и губернаторов, послов иностранных государств, деятелей культуры, искусства и спорта, известных российских бизнесменов. Специальными гостями вечера стали Вячеслав Фетисов, Николай Дроздов, Анатолий Логинов, Алексей Пушков.

Михаил Шевелев с гостями на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-CarltonМихаил Шевелев вручает диплом на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-CarltonМихаил Шевелев  с депутатами на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-Carlton

В рамках Ассамблеи состоялся Гала-ужин с концертной программой с участием российских звезд, выступлением джазового оркестра Семёна Мильштейна и внука Луи Армстронга Чарли Армстронга. Главными событиями вечера стали награждение российских спортсменов по программе Фонда «Первый тренер чемпиона» и благотворительная лотерея.

Дом семейных традиций «Кристиан» как постоянный партнер Фонда предоставил один из лотов для благотворительной лотереи – сертификат на проведение генеалогической экспертизы. Перед началом лотереи Михаил Шевелев, генеральный директор Дома семейных традиций «Кристиан», рассказал подробнее о лоте и торжественно вручил результаты уже проведенной генеалогической экспертизы президенту НБФ «Российские Ассамблеи» Елене Люкшиновой. Представленные родословное древо и поколенная роспись вызвали большой интерес у участников вечера и вызвали желание узнать больше о современных возможностях восстановления и сохранения истории семьи.

Михаил Шевелев из ДСТ «Кристиан» вручает сертификат на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-CarltonПрезентация схемы родословного древа от ДСТ «Кристиан» на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-Carlton

Специалисты Дома семейных традиций «Кристиан» в течение вечера консультировали желающих по вопросам ДНК-генеалогии, военного и исторического поиска, семейным арт-медиа. В специально оборудованной презентационной зоне гости Ассамблеи могли ознакомиться с образцами родословных книг, семейных альбомов, гербов и генеалогических древ.

Презентация родословных книг от ДСТ «Кристиан» на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-CarltonРодословные книги от ДСТ « Кристиан» на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-CarltonГости и Дом семейных традиций на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-Carlton

Еще одним событием, вызвавшим живой отклик у собравшихся гостей, стала презентация памятного фотоальбома, посвященного состоявшейся весной 2013 года Российской Ассамблеи в Каннах. Представили альбом Михаил Шевелев и друг Дома семейных традиций «Кристиан» Александр Ноздрин (лучший семейный фотограф мира 2011 и 2012 гг. по версии WPPI, Лас-Вегас), вручив первый экземпляр хозяйке вечера Елене Люкшиновой.

Выступление Михаила Шевелева из ДСТ «Кристина» на благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-CarltonМихаил Шевелев и гости благотворительной Российской Ассамблее в отеле The Ritz-Carlton