Дом семейных традиций «Кристиан» в рамках сотрудничества с Газпромбанком принял участие в Чемпионате «Газпромбанк Privatebanking» по гольфу среди своих крупнейших вкладчиков.

Мероприятие такого масштаба  подразделение Privatebanking Газпромбанка проводит впервые, и нам было особенно приятно получить приглашение выступить в качестве партнера данного события. Первый этап чемпионата состоялся 11 и 12 июня в Тверской области в гольф-клубе «Завидово PGANational» и собрал более ста гостей – клиентов-членов российских и зарубежных гольф-клубов с их семьями.

Такой формат мероприятия был выбран не случайно: по словам куратора направления Дмитрия Пешнева-Подольского, «мы хотим, чтобы наши клиенты ни в коем случае не отрывались от своих близких». Двухдневная программа чемпионата, помимо турнира, включала различные активности для взрослых и детей: школа гольфа для новичков, водные прогулки, верховая езда, мастер-классы.

Чемпионат Газпромбанка по гольфу

Дом семейных традиций «Кристиан» поддержал тему семейного времяпрепровождения и предложил гостям приобщиться к очень увлекательному и важному делу – изучению собственной родословной. В качестве наглядного примера наши сотрудники представили  результаты проведенных компанией генеалогических исследований и последующего оформления материалов в виде родословных деревьев, гербов, книг, панно и даже фильмов. В течение целого дня гости клуба могли получить консультации по генеалогическому поиску и сохранению семейного архива от лучших специалистов в данной области.

Ярким завершением семейно-спортивного уикенда стала церемония награждения победителей, где Дом семейных традиций «Кристиан», наряду с другими спонсорами, вручил участникам турнира подарочные сертификаты на услуги по изучению и восстановлению истории рода. Один из победителей уже воспользовался сертификатом на проведение генеалогической экспертизы и наши историки с радостью принялись за трудную, но любимую работу.

Чемпионат по гольфу среди клиентов Privatebanking Газпромбанк планирует продолжить осенью этого года в Санкт-Петербурге и на Кипре, и Дом семейных традиций «Кристиан» с нетерпением ждет новых встреч.