Генеалогическое исследование от Дома семейных традиций «Кристиан» можно сравнить с изысканным ужином, который вам подают в дорогом ресторане. В «меню» нашей компании блюда на любой вкус, предпочтения и запрос. 

Хотите просто «перекусить» мы можем предложить, например, создание фамильного герба или восстановление военного пути вашего дедушки – боевого офицера. Интересуетесь генеалогией своей фамилии – мы проведем для вас исторический поиск. А вот увенчать вашу родословную может «блюдо от шеф-повара» - книга истории семьи. Для её подготовки мы осуществим глубинный розыск и исследование документов, которые связаны с жизнью ваших предков в различных архивах нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

генеалогические деревья

Кстати, подробную информацию об услугах Дома семейных традиций «Кристиан» с недавнего времени можно получить и в  торговой галерее «Модный сезон» отеля «Four seasons Moscow», который находится буквально в нескольких шагах от Кремля. Два-три дня в месяц  здесь представлены примеры оформления генеалогического древа, фамильного герба, мемориального панно и другие наши возможности.

На выставке также можно задать любые интересующие вас вопросы о нюансах исследования родословной.