Более 350 работ поступило на VIII Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная»!

Нам выпала честь стать партнерами конкурса, принять участие в экспертизе работ и наградить победителей на торжественной церемонии, которая состоялась в эти выходные. Все участники и жюри были единодушны: любовь к Отчизне начинается с любви к семье и малой Родине. А любовь эта основывается на знании, прожитом опыте и заветах предков.

Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная»
Конкурс проходил по инициативе Национальной родительской ассоциации и при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. «Моя родословная» — лишь одно из конкурсных направлений проекта «Наш краеведческий музей. Перезагрузка - 2021». Были и другие: «Наш домашний краеведческий музей», «Родина уникальных», «#ЯмояРодина». В совокупности в конкурсах поучаствовало 2200 человек из всех регионов нашей страны.

Несмотря на то, что конкурс завершился буквально несколько дней назад, Национальная родительская ассоциация уже подготовила новый проект: флеш-моб #было_стало_тут Организаторы обещают, что будет интересно, а авторы лучших роликов получат подарки :) Подробности смотрите на их сайте https://www.bylo-stalo-tyt.ru