Дом семейных традиций «Кристиан» создал оригинальный дизайн родословного древа президента России Владимира Владимировича Путина к выходу нового издания книги «Род президента В.В. Путина».

Изучать историю рода Путиных начал еще в 1980-е годы общественник и бизнесмен Александр Путин, состоящий в четвероюродном родстве с нынешним президентом, а в 2002 году в издательстве «Север» вышла его первая книга «Род Путиных». Но тогда, из-за небольшого тиража в 1000 экземпляров и отсутствия рекламы, многолетнее исследование Александра Путина не дошло до широкой общественности.

Родословное древо ПутинаВ 2013 году на свет появился переработанный книжный продукт «Род президента В.В. Путина», который, как и его предшественник, доказывает, что в генеалогических поисках практически нет ничего невозможного: историю крестьянского рода Путиных удалось раскопать до середины XVII века.

На сегодняшний день родословная Путина, берущая свое начало в Тверской области, расписана на 12 поколений и включает 163 членов рода, среди которых есть и крестьяне, и рабочие, и ученые, и Герои Советского Союза, и руководитель страны. Архивисты признали книгу о роде Путиных самым полным на сегодняшний день исследованием не столько президентской родословной, сколько отдельно взятого крестьянского рода в России.

Ознакомиться с книгой «Род президента В.В. Путина» можно в библиотеке Управления делами Администрации Президента России, а внимательно изучить древо, распечатанное в большом формате, можно в офисе Дома семейных традиций «Кристиан» в «Галерее Актер» на Тверской.