Дом семейных традиций «Кристиан» выступил участником и партнером ежегодного всероссийского свадебного фестиваля «Russian Wedding Fair», проходившего с 5 по 7 марта в Гостином дворе в Москве.

Фестиваль «Russian Wedding Fair» – это крупнейшее и самое посещаемое молодоженами событие индустрии, призванное собрать под одной крышей все необходимое для организации неповторимого свадебного торжества. В этом году масштаб мероприятия охватил более 200 компаний, 40 000 посетителей, 100 000 товаров и услуг.

Свадебный фестиваль «Russian Wedding Fair»

Традиционно в рамках фестиваля прошел конкурс «Выиграй свадьбу на 10 миллионов рублей», где пары со всей России боролись за право получить себе в помощники лучших представителей отрасли, а также подарки от самых именитых брендов. Дом семейных традиций «Кристиан», наряду с Rolls Royce, Vera Wang, Вячеславом Зайцевым, Александром Ноздриным, был приглашен стать партнером конкурса и предоставить призы для финалистов.

В качестве главного приза Дом семейных традиций «Кристиан» вручил паре-победительнице Подарочный сертификат на проведение генеалогической экспертизы, которая позволяет составить генеалогическое древо семьи по восьми фамильным веткам и собрать воедино информацию обо всех известных членах семьи, от прадедов до тех, кто недавно родился.

Учредитель компании Наталья Ямщикова, присутствующая в жюри конкурса, лично поздравила победителей: «Сегодня я поймала ощущение, что у двух любящих людей, готовящихся создать новую семью, есть один уникальный момент. Это момент, когда объединяются три времени: будущее – когда вы полны надежд и смотрите вперед; настоящее – когда вы ощущаете жизнь такой, какая она есть и получаете от этого удовольствие; и прошлое – потому что оно сделало вас такими, какими мы вас сегодня здесь видим. От лица Дома семейных традиций «Кристиан» я хочу вас попросить соединить это время вместе – прошлое, настоящее и будущее – и осознанно нести его дальше. И тогда у вас действительно будут долгие годы впереди».

Помимо конкурса, Дом семейных традиций «Кристиан» принял участие в программе фестиваля, выступив с семинаром «Новая свадебная традиция или Путешествие в историю семьи». Михаил Шевелев поведал гостям о современных возможностях восстановления истории рода, провел обзор основных генеалогических источников и рассказал, как составить и впоследствии оформить родословное древо своей семьи. А на стенде Дома семейных традиций «Кристиан» можно было наглядно познакомиться с результатами генеалогических исследований: поколенными росписями, книгами, гербами.