15 ноября Дом семейных традиций «Кристиан» принял участие в презентации новой коллекции Ювелирного Дома «Картье» - Trinity de Cartier в бутике «Еврооптика на Кутузовском».

Во время вечера состоялась премьера  короткометражного фильма «Амбротипия - Отпечаток бессмертия», созданного специалистами Дома семейных традиций «Кристиан».  Фильм вызвал самые глубокие эмоции и живой интерес гостей вечера.

Гости вечера познакомились с коллекцией оригинальных амбротипов, образцами родословных книг и поколенных росписей, семейных фото альбомов и генеалогических дерев.

Сертификат от Дома семейных традиций «Кристиан» на презентации Trinity de CartierСтарые фото от Дома семейных традиций «Кристиан» на презентации Trinity de CartierСтарые фото от Дома семейных традиций «Кристиан» на презентации Trinity de CartierЭкспозиция старинных предметов от Дома семейных традиций «Кристиан» на презентации Trinity de Cartier

Особого упоминания стоит экспозиция семейных портретов работы Александра Ноздрина – признанного лучшего семейного и свадебного фотографа в мире (Гран при 2011 года и первая премия 2012 по версии WPPI, Лас Вегас).

Картина на презентации Trinity de CartierКартина на презентации Trinity de CartierСтарые фото от Дома семейных традиций «Кристиан» на презентации Trinity de Cartier

Хозяева вечера – Ювелирный дом Картье и салон «Еврооптика» показали рекламный  фильм L`ODYSSEE de Cartier, завороживший всех присутствующих. Гости смогли окунуться в атмосферу красоты, соприкоснуться с историей ювелирного Дома и узнать, как создаются новые модели. В заключение была продемонстрирована полная коллекция Тrinity, которая произвела на всех особое впечатление после увиденного и услышанного.

Дом семейных традиций «Кристиан» на презентации Trinity de CartierМихаил Шевелев на презентации Trinity de CartierВручение сертификата от Дома семейных традиций «Кристиан» на презентации Trinity de CartierУчастники презентации Trinity de Cartier

Генеральный директор Дома семейных традиций «Кристиан» Михаил Шевелев в своем выступлении подчеркнул связь между отношением ювелирного Дома Картье к своим традициям и истории, выраженном в бережном сохранении всех эскизов, отпечатков и описаний ювелирных изделий, историю их хозяев и многое другое, без чего Дом Картье не был бы тем, что он есть, - и деятельностью Дома семейных традиций «Кристиан», которая помогает каждой отдельной семье восстановить и сохранить свою историю.

Дорогие друзья , полную коллекцию фотографий можно посмотреть по этой ссылке.