Дом семейных традиций «Кристиан» выступил партнером ежегодного слета выпускников Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ), который проводился в этом году 18-ый раз.

Слет проходил 25 и 26 мая. В первый день состоялась научно-практическая конференция «СТРАТЕГИЯ 2020 – СТРАТЕГИЯ ПЕРЕМЕН», в которой приняли участие члены Правительства РФ, руководители проекта, ректор РАНХиГС, д.э.н., профессор В.А. Мау, академик РАН А.Г. Аганбегян, партнеры и спонсоры ВШКУ и иностранные гости.

Дом семейных традиций «Кристиан» на слете выпускников Высшей школы корпоративного управленияКниги «Хорошо жить на даче» от ДСТ «Кристиан» на слете ВШКУ

Ректор ВШКУ РАНХиГС Календжян Сергей Оганович поблагодарил генерального директора Дома семейных традиций «Кристиан» Михаила Шевелева за предложенную на слете тему восстановления семейных традиций – это особенно важно в связи с тем, что в ближайшее время  ВШКУ запускает специальный курс «Семейный бизнес», - и вручил Михаилу памятный диплом. В ответ на это Михаил преподнес в подарок Сергею Огановичу  сертификат на генеалогическую экспертизу по неограниченному числу фамильных веток.

Слет выпускников Высшей школы корпоративного управления

В перерывах между заседаниями гости с интересом знакомились с книгой Елены Лаврентьевой «Хорошо было жить на даче», изданную при участии Дома семейных традиций «Кристиан»,и другими интересными материалами по генеалогии и восстановлению семейных традиций, такими как Родовая книга, семейный календарь, историческая семейная в фото сессия…

Гости слета ВШКУЗастолье на слете ВШКУ

Далее состоялось заседание круглого стола по теме конференции, а после гости приняли участие в розыгрыше призов от партнеров и спонсоров мероприятия. Дом семейных традиций «Кристиан» разыграл книгу Елены Лаврентьевой «Хорошо было жить на даче» с автографом и наилучшими пожеланиями автора.

Выступление Михаила Шевелева на слете ВШКУОбщее фото участников слета ВШКУКонференция на слете ВШКУ

Затем Домом семейных традиций «Кристиан» был разыгран главный приз: сертификат на генеалогическую экспертизу номиналом 45.000р!

Вручение сертификата на генеалогическую экспертизу от ДСТ «Кристиан» на слете ВШКУ

Во второй день

Дом семейных традиций «Кристиан» отправился на увлекательное выездное мероприятие в «Истра Holiday» на берегу Истринского водохранилища.

ДСТ «Кристиан» на мероприятии Истра HolidayУчастники мероприятия Истра Holiday

В ходе увлекательной деловой игры «Лига Чемпионов Бизнеса» участникам предстояла возможность создать Автомобиль Будущего и выстроить бизнес-процессы под управлением авторитетного «Совета Директоров», в который вошла директор по развитию Дома семейных традиций «Кристиан» Наталья Ямолдинова.

Деловая игра «Лига Чемпионов Бизнеса»Жюри деловой игры «Лига Чемпионов Бизнеса»Кекс в виде микроавтобуса

После тренинга гостей ждал уютный шатер с видом на Истринское водохранилище, где  во время банкета директор по развитию Дома семейных традиций «Кристиан» Наталья Ямолдинова в форме семейной игры познакомила участников с основными правилами геральдики. На импровизированную сцену были приглашены семейные команды, которым было предложено изобразить на больших листах фамильный герб!

Выступление на сцене

Каждая команда подошла к заданию творчески и со знанием дела, поэтому было решено не выделять победивших и проигравших – все получили призы от дома семейных традиций «Кристиан» - Сертификаты на генеалогическую экспертизу с 30% скидкой и книгу с авторской подписью Елены Лавреньевой «Хорошо было жить на даче».

Торт Корпоративного Управления

Дом семейных традиций «Кристиан» благодарит организаторов  участников слета ВШКУ за теплый прием и желает всем  семейного счастья!

Дорогие друзья! Фотографии с этих замечательных дней на нашей страничке​ Facebook.