13 июля 2014 года Дом семейных традиций «Кристиан» принял участие в свадебном фестивале «Wedding Fairy Tale 2014», который прошел на одной из главных светских площадок Москвы «Известия-Hall».

Михаил Шевелев на свадебном фестивале «Wedding Fairy Tale 2014»Невеста на свадебном фестивале «Wedding Fairy Tale 2014»ДСТ «Кристиан» на свадебном фестивале «Wedding Fairy Tale 2014»

Фестиваль «Wedding Fairy Tale» — это яркое Trade show, объединившее крупнейших игроков свадебной индустрии. Впервые на одной площадке гостей и участников мероприятия ждал весь спектр свадебных товаров и услуг, мастер-классы от звездных стилистов, шоу-показы известных свадебных дизайнеров, встречи с российскими звездами, розыгрыши ценных призов и торжественное вручение Национальной премии «Свадьба года – Wedding Fairy Tale 2014». В рамках фестиваля также была организована насыщенная деловая программа, где эксперты Профессиональной Ассоциации Свадебных Агентств и другие специалисты области поделились своим опытом и рассказали о последних трендах свадебного мира.

Фестивале «Wedding Fairy Tale 2014»Фестиваль «Wedding Fairy Tale 2014»Выступление на свадебном фестивале «Wedding Fairy Tale 2014»

Свою идею под названием «Новая свадебная традиция» представил и Дом семейных традиций «Кристиан». Дарить на свадьбе благодарственные подарки от молодоженов родителям – сама по себе добрая традиция, поэтому мы решили позаботиться о столь важном и особенном подарке для самых близких. Так как свадьба – событие, посвященное продолжению рода, нам подумалось, что лучшим подарком может стать воссозданная память о предках. Сертификат на проведение генеалогической экспертизы, составление генеалогического древа, глубинное исследование и другие услуги  Дома семейных традиций «Кристиан» помогут не только обрести семейную историю, но и сохранить прочную связь поколений.

Родословные деревья от ДСТ «Кристиан»Михаил Шевелев презентует Родословную книгуРодословные книги от ДСТ «Кристиан»

А как запечатлеть важнейшие вехи семейной летописи рассказал давний друг и постоянный партнер Дома семейных традиций – лучший семейный фотограф мира 2011 и 2012 гг. (по версии WPPI, Лас-Вегас) Александр Ноздрин.