...И вновь, после летнего перерыва, в Москве состоялась самая известная и ожидаемая выставка предметов антиквариата и винтажа - XXXIV выставка-ярмарка «Блошиный рынок», а Дом семейных традиций «Кристиан» стал ее участником уже в третий раз.

С 24 по 28 сентября 2014 года в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» традиционно собрались те, для кого желание заглянуть в прошлое и прикоснуться к истории давно стало не только увлечением, но и насущной потребностью. В распахнутых чемоданах участников из России, Франции, Великобритании, Бельгии и Германии можно было найти не только чужие воспоминания и радости, но и приобрести (и обрести!) что-то для себя на будущее - например, историю своей семьи...

Книги от ДСТ «Кристиан»

Чайный сервис от ДСТ «Кристиан»

Родословное дерево от ДСТ «Кристиан»

«Блошиный рынок» - это всегда особая атмосфера: здесь есть приятные безделицы и оригинальные предметы интерьера на любой вкус и достаток, здесь невольно включается азарт кладоискателя, а процесс поиска становится не менее ценным, чем сама находка. Так и специалисты Дома семейных традиций «Кристиан», осуществляя генеалогический поиск в архивах, стараются продвинуться как можно дальше вглубь и отыскать настоящий «раритет» семейной истории.

На текущей выставке гости могли ознакомиться с вариантами оформления родословных древ, фамильных гербов, книг об истории семьи, а также приобрести подарочные сертификаты на генеалогические услуги для друзей и близких.

Диплом Блошиный рынок