5 сентября Дом семейных традиций «Кристиан» и Детский музей «Дом семейных традиций» представляют свои программы в рамках акции «ПиР – 2015»

Практики развития: путь к осмысленному бизнесу: https://www.facebook.com/events/472382649595398. Сотрудники детского музея проведут мини мастер-класс по музейной педагогике и расскажут о программах музея, адресованных корпоративным клиентам.

Пир 2015

Также в программе конференции: психоаналитические, танцевальные, изобразительные, драма-театральные, экстремальные практики, практики осознанности, голосовые и речевые техники, мужские и женские, детские и родительские тренинги, тренинги личностного роста и их производные, демонстрационные коучинговые сессии и многое другое.

Шанс попасть в столь насыщенную среду практик и практиков представляется нечасто. ПиР-2015 пройдет в подмосковном отеле Клязьма. Отель «Клязьма» расположен в 12 км от Москвы, в экологически чистом районе. Комплекс находится в ведении Управления делами президента Российской Федерации. Чтобы узнать, как туда добраться, пройдите по ссылке https://www.klyazma-resorts.ru/.