26 мая 2012 года Дом семейных традиций «Кристиан» принял участие в квесте «В поисках сокровищ  LandRover», организованном компанией Inchcape, сразу в двух качествах: партнера и участника квеста.

С утра пораньше 29 км МКАД в дилерском центре LandRover компании MusaMotors группы Inchcape, собралось более 100 участников -  журналистов и просто поклонников легендарного британского бренда - в ожидании начала квеста «В поисках сокровищ LandRover»
Перед стартом с приветственной речью к участникам квеcта обратился Юрий Храпцов, генеральный директор дилерских центров Jaguar LandRover MusaMotors, компании группы Inchcape. Приветствуя участников, он отметил, что в командном квесте «В поисках сокровищ LandRover» принимает участие партнер мероприятия - команда Дома семейных Традиций «Кристиан».

Дом семейных традиций «Кристиан» на квесте «В поисках сокровищ  LandRover»Дом семейных традиций «Кристиан» на квесте «В поисках сокровищ  LandRover»

Михаил Шевелев, генеральный директор Дома семейных традиций, представил свою команду, участвующую в  гонке под номером «33»: маркетинг менеджера Федора Потапова и Наталью Быстрову - звезду мюзикла «MAMMA MIA!», «ЗОРРО», «Звуки музыки».

Как и во время путешествия клиентов Inchcape и марки LandRover на Кипр, Дом семейных традиций «Кристиан» предложил участникам квеста занимательные генеалогические (а точнее – логические :) ) задачки.

Финальной точкой в маршруте значился «Империал Парк Отель», где «Дом семейных традиций «Кристиан» провел интерактивную игру «Семейная традиция Land Rover», в которой приняли участие семейные команды. Игру провел  друг Дома семейных традиций «Кристиан» Сергей Бек – ведущий тренингов и мастер классов по бизнес и персональным коммуникациям. В первом конкурсе участники должны были изобразить фамильный герб и рассказать о нем другим гостям. Сергей напомнил об истории возникновения фамильных гербов и основных правилах геральдики.

Участники квеста «В поисках сокровищ LandRover»Участники квеста «В поисках сокровищ LandRover»Дом семейных традиций «Кристиан» на квесте «В поисках сокровищ LandRover»Дом семейных традиций «Кристиан» на квесте «В поисках сокровищ LandRover»

Во втором конкурсе участники нарисовали свое семейное древо и рассказали о своих предках…

Участники квеста «В поисках сокровищ LandRover»Участники квеста «В поисках сокровищ LandRover»

И заключительный конкурс был посвящен любимым семейным песням. Для оценки выступлений участников из числа гостей было выбрано независимые жури.

Участники квеста «В поисках сокровищ LandRover»Участники квеста «В поисках сокровищ LandRover»

И по итогам подведенных голосований команде-победителю был вручен приз от компании Дом семейных традиций «Кристиан» - сертификат на генеалогическую экспертизу  номиналом 45000 р!

Выступление на сцене на квесте «В поисках сокровищ LandRover»Сертификат от Дома семейных традиций «Кристиан» на квесте «В поисках сокровищ LandRover»

Второе и третье место также получили призы – скидку 30% на услугу «Генеалогическая экспертиза» и книгу Елены Лаврентьевой «Хорошо было Жить на даче», выпущенную при участии Дома семейных традиций «Кристиан», с автографом автора
Вечер продолжается, гости за изысканным ужином обсуждают события квеста и ждут результатов своего выступления на квесте «В поисках сокровищ LandRover»:

Вручение сертификата от Дома семейных традиций «Кристиан» на квесте «В поисках сокровищ LandRover»Награждение на квесте «В поисках сокровищ LandRover»

Команда «Ливиз», победившая в квесте, получила главный приз мероприятия – Weekend на Кипре на 4 персоны
А серебряные призеры получают от Дома семейных традиций «Кристиан» подарочный сертификат на генеалогическую экспертизу номиналом 45000 рублей.
Мы благодарим наших партнеров – Автодилера Land Rover  компанию  Inchcape за чудесный день, проведенный необычно, ярко и весело! Можно сказать, что проводить выходные с Land Rover уже входит в нашу семейную традицию!

Дорогие друзья! Полная коллекция фотографий c этого дня находится на нашей страничке в Facebook