Многие предприниматели, пройдя долгий и тяжёлый путь становления и развития своего бизнеса, начинают ценить и оберегать нематериальные вещи. Стараются показать своим близким, детям, друзьям, что есть ценности вечные. К таковым относится, конечно, семейная история.

Изучая фамильную родословную, зачастую узнаёшь по-настоящему феноменальные, исключительные и даже доблестные факты из биографии своих предков. Практически в любом роду есть героическая история, когда вопреки тяжёлым обстоятельствам человек – далёкий или близкий предок, добивался своей высокой цели или жертвовал собой ради спасения близких, своей Родины, своего народа…

Генеалогические исследования история рода Михаил Шевелёв

Генеалогические исследования история рода Михаил Шевелёв

Родословная семьи генеалогия Михаил Шевелёв

Родословная семьи генеалогия Михаил Шевелёв

Достигнув успеха в коммерции, большинство предпринимателей понимают, что жизнь можно и нужно заполнять не бизнесом единым! Одна из совершенно естественных вещей для человека любого уровня достатка – интерес к своим корням. Просто, у людей состоявшихся для удовлетворения этого любопытства больше ресурсов.  На клубном вечере  бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия» Михаил Шевелев, управляющий партнер компании Дом семейных традиций "Кристиан" рассказал гостям, как и где можно получить информацию о своих предках, визуализировать её в виде семейного «древа». А также предложил помощь в восстановлении и сохранении истории рода.